您好!欢迎访问鹤壁市农业农村局网站!
当前位置:留言板留言板详细
留言查询

姓名:
标题: 鹤壁土壤重金属污染数据
内容:
有没有鹤壁土壤重金属污染普查数据,需要科研项目内使用
咨询时间:
2019-05-14 23:30:16
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,首先非常感谢您对我市土壤重金属污染工作的关心,根据《河南省农产品产地土壤重金属污染防治普查技术报告及相关数据保密协议》,有关土壤重金属污染普查数据不得用于其它事项如科学研究等,故该数据不便供您科研项目使用。希望您能够理解并继续关注和支持我市工作。
处理时间: 2019-06-05 09:12:18

地址:河南省鹤壁市九州路178号  电话:(0392)3314919  豫ICP备05010383号
  如有意见或建议请赐致-mail:hbnw#hnhbnw.gov.cn
网站标识码:4106000010 豫公网安备 41061102000156号